Суббота, 27 Апреля 2024, 1:39 PM

Внутренняя система оценки качества образования

ВСОКО

Приказ "Об утверждении Положения МСОКО"

О внесении изменений в приказ Управления образования от 07.06.2019 №512 « Об утверждении показателей для оценки качества начального, основного и среднего общего образования в общеобразовательных учреждениях Симферопольского района»

Приказ о внесении изменений в приказ УО от 07.06.2019 № 512 Об утверждении показателей оценки качества начального, основного и среднего общего образования в ОУ Симферопольского р-на

Документы школьного уровня

ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ №105 ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ №101 ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРИШКОЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «МАЗАНСКАЯ ШКОЛА» СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ №137 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МБОУ «МАЗАНСКАЯ ШКОЛА»

График контрольных работ по предметам естественно-математического цикла

График контрольных работ социально-гуманитарного цикла

График контрольных работ социально-гуманитарного цикла на II полугодие 2022/23 учебного года

График контрольных работ на II полугодие 2022/23 учебного года

График оценочных процедур в 1–4-х классах на 2022/23 учебный год (второе полугодие)

План внутришкольного контроля

Сроки проведения промежуточной аттестации

НОКО - Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Перечень нормативных правовых и инструктивно-методических материалов по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 95 "Независимая оценка качества образования")

Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены 14 октября 2013 года)

Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Работа пользователей на Официальном сайте обеспечивается комплексной информационно-аналитической автоматизированной системой. Система предназначена для автоматизации основных и вспомогательных процедур процесса размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и предоставляет следующие возможности:
- поиск и отображение информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
- анализ информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
- размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях (личные кабинеты учреждений);
- взаимодействие с внешними информационными системами;
- прикладное администрирование.

Подробное описание функционала Официального сайта представлено в документах раздела  "Документы" - "Руководства пользователей": http://bus.gov.ru/pub/documents?section=2031

Инструкция по работе с сайтом ГМУ  www.bus.gov.ru

Оставить свой отзыв о качестве образования в  МБОУ "Мазанская школа" можно, пройдя по ССЫЛКЕ